Коммунальная техника
Многоканальный телефон +7 (8162) 665099
Сервисная поддержка 8-800-707-73-23

Новинки от GRÉGOIRE BESSON

Новинки от GRÉGOIRE BESSON В конце прошлого года на выставке сельскохозяйственной техники и оборудования "Агритехника 2013", которая проходила в г. Ганновер компания GRÉGOIRE BESSON представила ряд интересных новинок. Некоторые из выставленных агрегатов предназначены именно для рынка СНГ и созданы специально для таких условий работы, которые характерны для этих стран. Все изделия заслуживают пристального внимания и подробного рассмотрения. Познакомимся с ними как можно ближе.

Одной из основных новинок является глубокорыхлитель HELIKRAK. Он отличается от широко известных глубокорыхлителей производства GRÉGOIRE BESSON и имеет большое количество преимуществ. В первую очередь одним из основных отличий является совершенно иная форма лапы с более агрессивной формой. Все глубокорыхлители GRÉGOIRE BESSON, популярные во многих странах мира, оснащены лапами "Мишель", но глубокорыхлитель HELIKRAK направлен на более агрессивное проникновение и перемешивание почвы, в связи с этим специалисты КБ на фирме GRÉGOIRE BESSON разработали подобный вид лап.

Для некоторых хозяйств данный вид глубокорыхлителей может быть отличной альтернативой вспашке и достаточно глубокой культивации, поскольку рабочая глубина достигает 65 см.

Рабочая ширина глубокорыхлителя HELIKRAK составляет от 2,5 до 5м для агрегатирования с тракторами мощностью от 150 до 400л.с. в зависимости от типа почвы и глубины ее обработки.

Еще одним несомненным преимуществом является комплектация глубокорыхлителя зубчато-шпоровым катком с гидравлической регулировкой заглубления. Подобный каток также является новшеством в линейке GRÉGOIRE BESSON, поскольку как правило все глубокорыхлители оснащаются прутковыми, либо зубчатыми катками. Данный каток входит в стандартную комплектацию, но при желании его можно не устанавливать, что повлияет на стоимость агрегата.

В прошлом году глубокорыхлитель HELIKRAK прошел испытания в Краснодарском крае, где показал отличные результаты и заслужил только положительные отзывы. В начале 2014 года компания GRÉGOIRE BESSON запустила серийное производство данных глубокорыхлителей и уже идет их продажа.

В феврале 2014г. представительства фирмы GRÉGOIRE BESSON организовали тренинг для дилеров, где было представлено около 10 агрегатов. Одним из них был глубокорыхлитель HELIKRAK, шириной захвата 4м в комплектации с зубчато-шпоровым катком. Сотрудники компании провели подробное обучение для дилеров по настройке и работе данной машины.

Являясь мировым лидером по производству плугов компания GRÉGOIRE BESSON в очередной раз удивила своей новинкой. В будущем фирма готовится представить еще несколько новшеств для стран СНГ.

Возврат к списку