Коммунальная техника
Многоканальный телефон +7 (8162) 665099
Сервисная поддержка 8-800-707-73-23

Выставка ко Дню единения народов России и Беларуси

29.03.2022

Выставка ко Дню единения народов России и Беларуси Второго апреля Россия и Беларусь отмечают День единения народов. В честь праздника на площадке ВДНХ в Москве развернется выставка передовых высокотехнологичных образцов продукции машиностроительного комплекса.

Ростсельмаш представит линейку самоходной, прицепной и навесной техники. Экспозицию компании составят топовые модели, которые пользуются активным спросом как в братском государстве, так и в других странах мира. Это зерноуборочные комбайны ТORUM 785 и RSM 161, кормоуборочный комбайн F 2450 серии RSM, трактор RSM 2375. «За последние два года мы увеличили поставки самоходной техники в Республику Беларусь в 2,5 раза. Наибольшая динамика достигнута в сегменте зерноуборочных комбайнов и тракторов», – отмечает директор департамента продаж Константин Ряснов.
Семь лет компания успешно сотрудничает с партнерами по прицепной и навесной технике. За это время продажи выросли по разным типам техники и оборудования от нескольких единиц до сотен ед. в год.

«В Республике продается практически весь ассортимент выпускаемой нами продукции: кормоуборочная и зерноперерабатывающая техника, жатки для уборки подсолнечника и кукурузы. В прошлом году были налажены поставки дисковых борон серии DV и прицепных опрыскивателей RSM TS SATELLITE», - говорит директор по региональным продажам Ростсельмаш Александр Мелихов. На ВДНХ будут представлены безрядковая подсолнечная жатка SUN STREAM 920, кукурузная жатка ARGUS 870, рулонный пресс-подборщик PELIKAN 1200, прицепной кормоуборочный комбайн STERH 2000, грабли колесно-пальцевые KOLIBRI V, роторная косилка STRIGE 2400.

Выставка будет работать 2 - 9 апреля перед павильоном № 57 ВДНХ.

Возврат к списку